ГОДА, ГОДА, ГОДА, ГОДА...

Опять читая ВАШИ БАСНИ-
Улыбка на лице не гаснет!
Как свет в окошке, где ненастья,
Где солнца нет, одно несчастье...

ВЫ, замечательный ПОЭТ,
ПРИМИТЕ ЭТОТ КОМПЛИМЕНТ!
И мне уж будет 52
ГОДА, ГОДА, ГОДА, ГОДА...

Но чувствую себя внутри Я,
Душой и телом как дитя!
Пусть сохранятся эти ЧУВСТВА
НА МНОГИЕ МОИ ЛЕТА!!!

26.01.2018 05:54

Рецензия на «Юбилей не получился!» (Александр Пугачёв)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →