Разговор с Богом

- Летишь?
- Лечу!
- Зачем?
- Хочу!
= Там боль, там страх, а ты в мечтах,
Ты ждёшь одно, придёт другое,
Оставшись навсегда с тобою…
- И пусть, я испытать должна,
Испить всё, что дано, до дна!
Я жить спокойно не могу,
Я всё бегу, бегу, бегу…
Не знаю, где остановлюсь,
И веришь? Даже не боюсь!
Ведь всё, что сделать я должна,
И для чего я рождена,
Я сделаю, не понимая,
Но от души, и проживая
Свой каждый миг, счастливый случай!
Свой каждый день как самый лучший!


Рецензии
Спасибо за работу и старание,
За точность, честность и за понимание.
Спасибо за высокий результат,
За свежую волну, за трезвый взгляд.

Спасибо за лояльность и терпение,
За смелость, креатив и вдохновение,
За пунктуальность, рвение, расчет.
Пусть и в дальнейшем Вам всегда везет!

Елена Михайлова 15   08.09.2019 10:29     Заявить о нарушении
Леночка это вы сами написали?

Елена Овчинникова -Лена Гранд   07.11.2019 23:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →