Картина

У моей подружки Иры,
(Лучшей в садике и в мире)
Будут завтра именины –
Подарю я ей  картину!

Я рисую ёлку, шишки
И весёлого топтыжку.
Чтоб не скучно было мишке  -
Рядом с ним лису в манишке
И большого злого волка
Нарисую я в футболке.

А на дереве сороку,
Почтальона-белобоку,
А вокруг траву, цветочки,
Белку и козу в платочке,
Солнце, озеро, качели –
Места хватит всем у ели!

Мама скажет – моя радость!
Я от счастья улыбалась.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →