Воссоединяюсь...

Воссоединяюсь с тобой, дорогая.
Разлука лечит от мыслей нелепых.
От злой судьбы оберегая,
сердца соединяет в единый слепок.
Что бы биться одним дыханием.
Родная моя, я плачу, плачу.
Как будто кричу опять на прощание,
и последнюю спичку трачу,
что бы свечу зажечь роковую,
ту, что в окне отражается черном.
Знаешь, и я влюблялся в другую,
своим характером ветрено - вздорным!
Но все это в прошлом, все было, было...
Мой путь оплачен сердцебиением.
И не растратил в разлуке я силы,
и вновь упиваюсь любви мгновением.
Я воссоединяюсь с тобой,дорогая.
В клятве любви к коленям паду.
Сердца от гроз любых укрывая,
останемся вместе в раю, иль в аду.
С тобой выбираем одну дорогу.
Разлука лечит от мыслей нелепых.
Мы рядом, мы вместе и Слава Богу!
Сердца соединили в один слепок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →