Дурак
Я не хотел, поверьте, это так:
Сначала сделаю что-то невольно,
Потом жалею, потому что был дурак.
Мечтаю извиниться перед всеми,
Но этого уж точно не бывать.
Из головы не выбросить мне мысли,
Которые мешают спать.
Хочу сказать, что нужно нам подумать,
Прежде чем как-то поступать.
В этот капкан я часто попадаю,
Мне перед вами нечего скрывать.
Бывает, говорю и обижаю словом,
А иногда веду себя как полный идиот.
Единственная мысль потом — дойти до дома,
А дальше — лишь анализ... День, два, год...
Перед хорошими людьми я извиняюсь,
Перед плохими тоже, ведь таким меня можно назвать.
Не хочется бросаться громкими словами,
Но внутренние муки не унять.
Простите те, кому я сделал больно, —
Я не хотел, поверьте, это так:
Сначала сделаю что-то невольно,
Потом жалею, потому что был дурак.
Свидетельство о публикации №118013112809
