Ты далеко, а где, не знаю...

Ты далеко, а где, не знаю,
Земля большая, говорят.
А я уже чуть-чуть скучаю.
Но дни ведь быстро пролетят?

Я буду гнать тоску с надеждой,
Что скоро встретимся опять.
И вновь с улыбкой, как и прежде,
Друг друга будем мы встречать.

Я улыбнусь, ты улыбнёшься,
Кивнёшь, и я кивну в ответ.
Я позову, ты отзовёшься –
Любви, увы, меж нами нет.

«Пусть так, - скажу себе смиренно,
Ведь вовсе дело не во мне!»
Но, всё же, снова, несомненно,
Я буду думать о тебе.

© Инна Круглова, 2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →