Воспел вино Омар Хаям, а я лишь чуть продолжу...

...какие б не были умы,
а стрАстей всех, накалы,
увидите друзья, увы,
на донышке бокала...


Рецензии
Владимир, и не поспоришь, всё верно!
На донышке вина,увы,
Нет тех страстей,и истин мало,
Но ,заглянув на дно бокала ,
Есть то ,чего не видим мы...
С уважением и улыбкой,

Луный Кот   15.09.2021 22:18     Заявить о нарушении
О спасибо, сам по себе ходящий...
С тёплым юмором.

Владимир Вайчукас   17.09.2021 08:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →