Собачка

Собачка Шарик - страсть моя,
Ее причесываю я.
Кормлю вкуснее, чем супруга.
Смеется надо мной подруга.
Она меня всегда ласкает,
А на моих врагов полает.
Собака - это лучший друг,
Ценю я больше всех подруг.
А муж...он не такой..да,да...
Он не мужик - моя беда.
Приходит поздно, выпивает,
И, коль ругаю, громко лает.
На улице, как море, лужи,
Совсем продуктов нет на ужин.
А дождик льет, как из ведра.
Я в магазин гоню Петра.
А Шарика я глажу, глажу...
И ароматной жижей мажу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →