Обман
И снег кружит вторые сутки.
Я слишком болен от любви,
И это Вам не шутки.
Я сам себя виню за то,
Что я придумал сказку,
И верю в то, чему не суждено
Сегодня сбыться или завтра!
Конечно, снег пройдёт,
И по окну капелью
Весна мне имя пропоёт —
Твоё...
И снова заметет метелью.
И вот опять метёт метель:
Кому-то радость,
Мне лишь горе...
Я так лежу уже который день,
Не в силах отпустить тебя с любовью!
Свидетельство о публикации №118013012243
