Я не знал что любовь

Я не знал от чего бывает
У любви столько боли и зла
Я не знал как душа страдает
От чего ты меня предала.
Я не знал что любовь что сука
Нет не вымолить мне тебя
Хуже смерти с тобой разлука
В годы юные те была.
Я не знал что любви той нету
Слишком уж редкая эта тварь
Хоть броди хоть ищи по свету
А найдёшь лишь одну печаль.
Я не знал что в истоме горькой
Нам вдвоём суждено не быть
От того заливаясь водкой
Я хотел да не смог забыть.
А в душе ни любви ни боли
И одно теперь на уме
Если б знал я тогда о доле
Что достанется вот такая мне
Я б любить и не смел и не думал
Я б ушёл да глазам твоим
В сердце пламенном и безумном
Не доверил себя загубить.
К.Ж


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →