Незабудки

И дело совсем не в тоске,
И даже не в серой печали...
Сегодня приснился ты мне,
А я поняла,как скучаю!

И дело не в днях и часах,
Вспоминая,как это было...
Не чувствую я на губах,
Поцелуи и как мы любили...

И дело не мыслях и снах,
Нет ненависти больше и мочи,
Прожить ещё чуть без тебя,
И может найду,кто поможет...

И дело не в летнем том дне,
Как будто вчера,8 июля...
Мне кажется,лежу я на дне,
На дне,где цветут незабудки...

Незабудки-ты помни меня,
Любимых цветов на удачу!
Вспоминая,была я твоя...
А теперь я чужая.не значу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →