Я искренне о многом сожалею

Я искренне о многом жалею:
О том, что наивной была,
В поступках фальш не узрел,
Одиночество свое  обрела...
Но одиночество намного лучше,
Дождем осенним размытой мечты,
Пустоцвета былых обещаний,
И гримасы поддельной любви.
Одиночество - путь к размышленью,
Целый космос внутри тишины,
Исчезают здесь тени сомненья,
Возмутившие покой внутри.
Одиночество - поднебесье рая-
Открывается истины соль,
Над мирской суетой поднимая,
Облегчает застарелую боль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →