Зимою... в лето... в грозу... в любовь...

Потеплевшее
зимнее солнце,
разогнало туман и тоску,
иней на деревьях трясётся,
отлетает к земле
по куску...

Дробят капли снег под балконом
и сосульки
роняют слезу,
унеслись облака,
куда кони
уносили нас в лето, в грозу,

Что дарила минуты свиданья,
укрывала от вредных
глаз...
и дарила
любви познанье,
чтоб продолжилось и сейчас...


Рецензии
Очень лирично, нежно и трепетно!))) Понравилось, спасибо, с уважением)))

Лена Ник   29.01.2018 14:32     Заявить о нарушении
Да вот погода у нас южная. Днём таяло, а сейчас хлопья полетели-тоже красота...жаль на плюс 3. У меня часто начало с природы и заканчиваю любовью.

Борис Фадеев   29.01.2018 15:38   Заявить о нарушении
Спасибо за внимание.

Борис Фадеев   29.01.2018 15:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →