В любви быть надо - осторожным...

В любви быть надо –
Осторожным!
Ведь от греха её подчас,
Лишь разделяет шаг!

От скромности до наглости,
Лишь только время,
От боли и тоски
Всё та же часть!

Не в каждом понимании-
Любовь - то время,
Когда в утехах плотских только,
Его необходимо провести!

Любовь дана нам
От Всевышнего!
Чтоб скромно,
Познать не плоть!:

А здравый – тела ум,
Который нам позволит,
Ко Спасенью!
Дорогу проложить -

Создавая Безропотный  бум!
Обрести часть недостающую,
Богом данную –
Для души – (участь)


Рецензии
Со смыслом!
Согласна, любовь - это далеко
не плотские утехи, это единство
душ, понимание с одного взгляда...
если есть любовь...настоящая...
измены не будет никогда...
ни при каких обстоятельствах...
это две половинки в одном неделимом
целом...

Наталия Герман 1   13.04.2018 18:26     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →