Чувство...

Меня завладело таким приятным..
Что когда то ждал-уже не важно..
И мне стало всё внятным..
Буду я жить теперь отважно.. 
Чёрное стало белым,зима превратилось в лето..
Всё это происходит наяву..
Я узнал что я любим лишь той,которая украла мой покой..
После долгого длинного сна..
Волна потоком нежности ,радости наполнила меня..
Главное я узнал ,что я люблю и любят меня!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →