В России жить - нужна смекалка...

В России жить- нужна смекалка,
И вот завален весь балкон,
Ведь нам любую ветошь жалко,
Там лежит не мало тонн!

Вдруг нам что- то пригодиться?
А у нас всё это есть!
Это санкциям и ценам,
Наш ответ и наша месть!

Вот поэтому не ноем!
Мы рискуем каждый!
Если даже очень плохо,
Нам отчаиваться лень!


Рецензии
Им бы Царские хоромы,
Вот где б развернулись!
Да они в таком объёме,
По полной оттянулись.
*
Чтоб тащить всё без разбору,
Не под силу даже вору!
В хлам забитые Хоромы,
Клептомании симптомы)))
*
Спасибо!
Творческих Вам успехов,

Анатолий Косарев   30.01.2018 10:01     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию!
И за экспромты!
💋💋💋😊

Галина Большакова Галатэя   08.02.2018 08:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →