Опа!

Под песню Глюкозы
с гордостью Опа!...
Мы выпячив Гордость
Несем гордо Попу!!!
В анфас или в профиль
Нагнувшись иль отклячив
Мы с пафосом скажем
Она настоящая!!!
Мы сфоткаем попу
Во всяких позициях,
И перед внуками
Станем гордиться ей :)
И пусть все подохнут
От зависти "ляди"
Лишь бы нежно
Нас гладили дяди ;)
А мы неееет не ляди,,
У нас чисто попа ....
В наследство завещана,
Дана самим Богом!!! ;)))

С теплом... И юмором...
#АнюткаГерасимова


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →