Любовь в стиле джаз

1.Сегодня сольюсь с тишиной
Представлю, что снова одна.
Не надо пронзительных нот,
От них на душе холода.

Вчерашнего сумрака нет,
Я больше не твой талисман…
Лишь помню как сонный рассвет
Сдавался горячим рукам.

Припев:
Ты не щадил моё сердце,
Любовь была в стиле джаз…
Струны тогда, словно нервы,
Звучали касанием льда.

Ты не щадил моё сердце…
Любовь была в стиле джаз…
Я навсегда буду первой,
Поверившей в твой соблазн.

2.Любил, выжигая следы,
Так, словно победы клеймо…
Их завтра залечишь не ты…
Теперь уже всё равно.

Сегодня сольюсь с тишиной,
Живу в ожиданьи весны…
Молясь отпускаю .. Не мой…
Мой призрак вчерашней зимы…

Припев:
Ты не щадил моё сердце,
Любовь была в стиле джаз…
Струны тогда, словно нервы,
Звучали касанием льда.

Ты не щадил моё сердце…
Любовь была в стиле джаз…
Я навсегда буду первой,
Испившей до дна твой соблазн.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →