Я не со зла писала это!

Я не со зла писала это,
Мне как-то, кто-то вдруг помог
Услышать чем земля согрета,
Какое нынче будет лето,
Как в преисподнюю планета,
Мчит не жалея слабых ног!

Я не со зла писала это,
На перст фортуны грязь не лью,
Ночами жду у парапета,
Когда хвостатая комета
Убережёт от края света
Планету дерзкую мою!

Я не со зла писала это,
Чего ж добру тогда не быть?
Все песни будто не пропеты,
Не пересказаны секреты,
Знать не посмеет глупость – вето
На жизнь земную наложить!


Рецензии
М ир наш огромная планета,
А лмазы в недрах её где-то
Р азливы рек весной, средь лета,
И бездна мыслей для сюжета.
"Я не со зла писала это,"...
"Чего ж добру тогда не быть, но войны, бойни во всю прыть и всё же быть добру и миру быть и будем землю мы любить. Успехов.

Люциан Величко   31.01.2018 16:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →