никогда никогда..

Никогда не надену я белое платье.
Никогда не надеть мне, на палец кольца.
Никогда ты меня не заключишь в объятия
И не будем мы вместе никогда, никогда..
Я уже умерла, ты ещё не родился.
Не сошлись мы эпохой, разделил целый век.
Наши светлые души не встречаясь расстались.
Никогда не увидеть нам друг друга вовек..
27/01/18/©


Рецензии
Замечательное стихотворение.
Спасибо.
С уважением

Николай Чумак 2   22.02.2018 21:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →