Я хочу сесть в поезд

Я хочу сесть в поезд
и умчатся вдаль,
чтоб забыть тот город,
где живет печаль.

Я хочу в безумство
окунуться вновь,
чтобы снова верить,
ощутить любовь.

Чтоб горячим сердцем
таять ледники,
из забытой нежности
развести сады.

Улыбаться небу,
радоваться дню
и в бессонность ночи
закричать: "Люблю!"

Рисовать в автобусе
рожи на стекле,
в пелене тумана
мчатся по росе.

Наслаждаться осенью,
полюбить февраль
и забыть тот город,
где живет печаль...

25.01.2018


Рецензии
Это очень плохо таять ледники, ведь без них не будут литься родники.

Крутич   12.02.2018 22:26     Заявить о нарушении
о, учту на будущее... буду таять только во дворе)))

Руденко Слободчикова Татьяна   13.02.2018 04:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →