еще пару слов о нем...

Мужчина больше всего ценить женщин,которых Желал и непокоренных им..,оставив тонкую грань фантазий.Автор,имел ввиду прежде всего тот моральный барьер,тот фэст контроль,соответствие образу идеала ,нарисованный самой женщиной...


..рекламный вепрь,рекламный щит  попал под санкции на "Это!?
Упав с небес ,как херувим,в дверной проем едва пролез - спаситель нации,вся народа,
Носитель кода хромосом..,как нимб,на лысине венок его терновый,он в латексе,как тогу, облаченный!
(любимый дамами давно,он погружен задумчиво в одно..,очаровательный подонок,он ценит все,что не дано,

по методическим понятьям - любовью каждый должен наслаждаться
..самозабвенно до маразма (с годами несколько сентиментально),
Любитель париться по баням под Рашен водку и пельмень,под Раш фанеэр..
Филиппа,Коли,Михаила,Трофима,Вани,Гавриила..и шестисотый Мерседес,
Великий маг и чародей,немножечко,слегка, хвастлив,что спел однажды с Монсеррат!

Неупиваемый ,как чаша,как муха надоедливый, упрямый,что рожей бьется по стеклу,
Изогнутый  ...слегка с натуги,в темнице томно простонал,- Я только Вас всю жизнь желал.
А следом лихо под гармонь на тройке с трелью бубенцов, под звон малиновый колоколов ,
Под натиском тугих калгот,с давленьем сильным между ног
Влетел бомонд в клубах дорожной пыли.. его богатые игрушки:

Гламурный выкидыш Московской знати - мясные тушки в позолоте,
С распиленной губой подзагулявшая Собчак
И много ****ей из дом-2,копченые в солярии слегка,
Гармон,имплант и витамин,под кайфом модный прокурор( с лицом ,похожим на него)...


Явился как бы ниоткуда,не один,что каши варит круто,
В Китайских ситцевых трусах наш Русский лже.пророк Борис с Урала:

 Сатир,богемный шут,забытый Богом и людьми,пришел,чтоб воду в ступе потолочь.(досель внимавший молча за портьерой)
 Спиарив на ходу экспромтом,- Да,.. я вижу, брат, тебе  несладко,
Давай, браток, не подведи, не надо поз из Кама -Сутры,чтоб по-  человечьи,  по-людски..
Улегся в гроб,накрылся крышкой под выстрелы  Кремлевского салюта
и быстро скрылся на лафете,оставив на полу разбитое корыто,

Измученный,ободранный народ,долги,приемника с  хоризмою голодной моли:
(Народ! Да,на безрыбье - рак за рыбу, из меньших зол я выбрал "это),
Толпу голодных мудрецов с протянутой, дрожащею рукой:Хопров,Мавродев,
Селенгов,инструкцию по примененью упырев..
.
А рак мутант с хвостом от щуки всю ночь читал над  жарким  ложем,
Свой мутный брачный договор; кадастр  - отобранных земель
Вот это ночь -  скорей бы утро!  ...П.С.

чему выставляю..нет не поиск фейка,просто такое бывает и ножницами жизнь не отрезать,не лист бумаги. Читай.. те по наитию вскользь,ошибки вижу...пока это не главное...скоропись.
Да...продолжение .

 от автора.Текст имеет ограничение по возрасту.

Стояла подле все голову как то гладила ,этак расчесывала ..ножкой невзначай колени раздвигала... но не так чтобы сильно! Я не пойму и сам что она хочет..она меня была старше в два раза поди .и на много. Мне то 23 года было...спичка,только чиркни! Фигурка у нее такая коренастая,ляшистая,грудастая! Вот сижу ..сам не свой,но прям сейчас кинусь ..прям уж течет с конца..сам не свой . А с вправо образа в углу,на столе водка,засолы,-а ты выпей и рюмочку и мне сама подносит! У меня своя..своя,своя,своя и так голос нежно.трепетный ,-пей своя у меня, и в губы целует...так как то странно..с кривой улыбочкой! Ей ведь нельзя со мной....есть причина.но она вижу сама не своя _ ее мелко мелко в дрож кидает,вся как вспотела.. А я опосля бани ..на мне всего то халат махровый в виде полотенца ..она мои ноги слегка раздвинула к нему коснулась поняла,вообщем..прижалась ,замерла. Я не знаю уж сам ..у меня уж все прям стоит ..сил нет! Она мне ,- дайка занавесочки задерну...мало ли чего.на улице темень - глаз коли,через окно все видать .
Чаю хочешь..что то во рту сухо.
Малины с травкой заварю и мне так тихо..хочешь,- так полушепотом,так это тихо,тихо..интимно. А я сам не свой,меня колотит дрожью мелкой .свят,свят не уж сама себя предлагает! А может что путаю и наугад отвечаю,- Не хочу чаю ,а вот можно до тебя ближе,прижать ...так бери прижимай меня ..коль хочешь. Я встал ..у меня полотенце с ног .она смотрит и не подходит...как бы не решается. Душно что то стало и халат расстегнула ..только груди прикрытые оставила...остальное голое,ох! Красота..Славянская.слов прям  нет ..,нетронутая никем. Молчит она ..,отвернулась ..и чай заваривает. А кухня - предпечье полтора на полтора метра ..как бы за отдельной стенкой ..за длинными занавесками до пола. И все этак чисто,стерильно.. везде занавески -  рукоделье цветное ...печь топлена прям жаром полыхает от ее стен, полы в коврах(этакая фифа,кошечка чистюля одинокая) можно прям хоть на полу ее. Подошла ,я вижу глаз воротит к полу ,не смотрит прямо ,как бы в нерешительности.. я ее к печи прижал,обнял и вроде бы уже только,только вставил,но не почувствовал ничего..,а смотрю обмякла телом ,..чувствую членом у нее все влажно. Она мне ...нам нельзя с тобой! Как нельзя.. и всего в нее вроде бы утопил..,а она согнулась вперед ,подалась... не достать ...ее, - Иди в другую комнату ..на кровать ..там все приготовила.. И вдруг кто то постучал в дверь..тихо так ,еле еле слышно. Я прям ..похолодел. Она мне ,-Иди в другую комнату..,Зинка - соседка небось ..соли ей надось с вечеру все про тебя спрашивалась!
Ну ,и дела,ведь время то к восьми вечера ..чего шастает? Иди уж иди..не до тебя мне.Грех на мою голову ..ведь все разболтает, курица! Вся зашлась трепетно хозяйка.Входит Зинка ..они на кухне что то тихо про себя!
А мне ее видать..их обоих в щель между печкой и перегородкой. Зина в синем шерстяном трико,элегантно обтягивающее ее ноги ,зад  супер... туго, что  тело видать сквозь сеточку ткани и в фуфайке голое на  ее тело,стоит в валенках..,на задниках пороша снежная... Ох! И люблю  я эту порошу! Чего приперлась..чего надось!? Да,с вечОры вроде гости у тебя,баню все топила и так это долго ..дым то шел. Да,..стирала и мылась,схитрила.смотря в стону хозяйка..., имею право. Смотрю Зинка к ее уху и тихо так ,-Мне тоже можно помыться!
И уже трико снимает свое тугое ..груди ее вижу - просто класс..и только в трусиках  в два шнурочка осталась,вернее все ушедшие в тело(Зинка - вдовая женщина лет сорока..с масляным взглядом)..,- Можно,а мне вот нельзя..иди уж ,кобыла, парься,-Отвечает от безысходности такого напора хозяйка.
Я сам не свой..все застукали,матери ,отцу доложат.
Знаешь,что тебе скажу ..,а ведь у тебя гость,- не унималась Зинка. Села на диван ..мне то ее видать ее  - во блин это ноги...супер, други моя, -красота,а волосы то как резво распушила.
Давай так ..я к нему ..на часик,и и мы разойдемся и никто, и ничего знать не будет ,что у Вас промеж сейчас было.. А!?
Зинка встала и ко мне спиной... вижу ее трусики и эдак резинкой щелк...
Ты еще свое возьмешь,ночь то длинная,а мне невтерпеж..я женщина молодая.. вдовая и театрально всхлипнула! Зинка хозяйку  рукой меж ног тронула ..,-Ведь было у тебя..с нем !!!
Сырая вся  вон стоишь..поди в банку ополоснись. И вижу хозяйка ушла, тихо притворив дверь. Я лежу на кровати ..этакая она вся в подушках ,чистейших простынях,пахнущих январским морозцем,сам не только не свой..,как бы парящий над кроватью! Послышались легкие на цыпочках шаги..Зинаида,крадучись,как кошка к мышке ,тихо впорхнула в залу.. и встала у изголовья кровати...и этак прямо в губы,-
Второй раз у тебя .. будет ,касатик,..а он самый то..длинный...,мне вдовой все сойдет и ,откинув одеялы,- Может мы все сразу ,без предисловий ..и рукой за член сверху вниз -вот так,вот так,вот так..ну ,и мне самое мое!.. И резво легла сверху..,-Видела тебя вечером прошел... Люби меня ,солнышко мое,помнишь тебе было четырнадцать лет! Как ты меня тогда ..все говорил люблю,любви с тобой хочу...., а я все помню..каждый вздох твой..."течу ночами,вспоминая! А тебе с ней хорошо было!?. Вот так на мне любить учился женщин,а парнем стал и не замечаешь! Неприлично с твоей стороны..старых хлеб с солью забывать нельзя.Я ведь замужем была,рисковала с малолеткой! Но ..есть что и вспомнить..всю ночь напролет до самого утра!
Зинка ..хихикнула,-Отгулы брала на работе,все болело..,но это и есть женское счастью,мой сокол,Ваня!
Она откинулась на спину заложив руки за голову..ну,вспомни ..вначале зацелуй всю ! Начни с коленей..а я буду вспоминать,нежиться в твоих ласках.Зина и прямь была телом прелестна(ткачихи за день у станков проходят 8 -9 километров..тело как у спортсменок ногастые.. ,я рукой ей раздвинул ноги ..несколько широко и стал целовать в засос между ног..около ее..,ниже и выше.Зина вся выгнулась и охнула..,-Все плыву,не могу,вводи быстрее ,плыву..скорее!
Нет,- подумал я,- Сейчас ты у меня будешь плыть бесконечно.. в космос! Я с ней что только не делал)не трогая ее).Это длилось бесконечно долго , теряясь во времени..
Зинаида вся в засосах ..плыла и плыла.Я как то забылся за этим увлечением.Сколько времени прошло я не помню,член стоял и его  просто ломило..,разламывало ,как ствол древесины на солнцепеке. Я машинально....в полутемноте ,раздвинув Зине ноги,-Вот сейчас мое время настало,- подумая про себя и согнув ноги в коленях..,став резко вводить член в ее тело.
. Тело подалось вперед,выгнулось,...
 и охнула..все плыву,не могу,вводи быстрее плыву..скорее! Нет,- подумал я,- Сейчас ты у меня будешь плыть бесконечно..
 Я с ней что только не делал)не трогая ее).Это длилось ,теряясь во времени.. Зинаида вся в засосах ..плыла и плыла.Я как то забылся за этим увлечением.
Сколько времени прошло я не помню,член стоял и его просто ломило..
Я машинально.в полутемноте ,раздвунул Зине ноги,_Вот сейчас мое время настало и согнув ноги в коленях..став резко вводить член в ее тело.
Тело подалось вперед,выгнулось,опустилось и так в течении часа....
(автор намеренно удваивает постельную сцену..повторяя ее ,укрепляя в сознании читателя)
 Тело рвалось в космос  ,на просторы вселенной,но не умирало..стонало,дрожало...
Я как то  провалился в бездну времени....,растворившись в нем Проснулся неожиданно и поздно  на часах виднелось позднее утро!
.. на ощупь  на кровати я был один..,на мне не был нижнего белья и только Зинины трусики- неделька лежали под рукой!
 Я  вышел на кухню.. Она..хозяйка, стояла ко мне спиной в том же халатике по колена ,но как видно на голое тело, и расстегнутый .Я видел ее всю,она стояла у окна. Есть будешь,- сказала она,- У меня ныне как душисто заварился.. ох ,как ночь по душе была. Хм..тело так и ломит,нега,прям в радость. А где Зина,-Спросил растерянно я. Так  она и часу не была ,если не раньше,что то заторопилась. А кто же ночью был со мной,спросил я удивленно переспросил,- Кто же был со мной!?
 Да,сон тебе снился ..что  то все разговаривал во сне.
 Нет,нет..все ломит,болит ...весь вот изодранный,опухший! Удивленно возразил я..наваждение какое то.
 А у меня есть лекарство от этого..
Сядька.. вон на табурет я тебе волосы расчешу..вот так вот так!И она встала позади ,прижавшись всем голым телом.


..а как дописать то вторую часть....А впрочем стоит ли? Мне в личку ..пишут уж больно физиологично, а вот думаю ,что да и натурально.Пока мы еще вот так умеем..есть надежда,что мы не перейдем на искуственное оплодотворение. Ведь ,черт меня возьми,ведь есть в этом что то ..какая то изюминка!И дети будут рождаться от любви ,а не от деления клеток. Спасибо за мнение.


Рецензии
И вдруг качнулась и проснулась память в нас. Что-то я мудрено пишу. Вот случается мы образы находим. Вначале кое-чего не разобрав. Мы многое забыли , а Вы нам память освежили
Го-Ши , Вы всегда неподражаемы.

Галина Рябова-Дворядкина   08.02.2018 19:18     Заявить о нарушении
Память это то,что называется родовой на генном уровне,когда в нас заложен код индификации ; Внешние признаки тела,особенности характера.. стрессоустойчивость или наоборот склонность к депрессии,трудолюбие,умственные способности...грехи наших предков,которые проявляются в нашем подсознание,как вещие сны,пережитые стрессы,трагические ,знаковые события и о которых мы и не подозревали. Через это они нас берегут через так называемое шестое чувство..и общаются с нами. Пусть так ,в таком ироничном ключе ,но так и я рад этому .. С уважением и благодарностью ,как интересному собеседнику.Галина,всегда помню наши диалоги ,Го_ши.

Го-Ши   08.02.2018 21:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.