Не боюсь я не правды, не лжи

                Не боюсь я не правды ,не лжи.
                Полуправда она кособока.
                Но полегче чем полная - вся.
                А со всею потянет в болото.

                Вот и мечется враль и хамит.
                Да и пусть ,как муха в варенье.
                Никому ничего не должна.
                А хранит меня Бог!Добрый гений.
               
               

               


Рецензии
Верные слова пишете Надежда. С уважением Иван.

Иван Терёхин   15.02.2018 16:28     Заявить о нарушении
Иван,я благодарю Вас за отзыв,за внимание! Желаю всего позитивного,радостного,ярких находок,настоящих чувств,доброго окружения,успехов!
С теплом.

Коломбетова Надежда   15.02.2018 16:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →