Сон нейдёт...

Сон нейдёт. Горит лучина. 
Дым грызёт киот.
Что для счастья есть причина -
Кто его поймёт?
 
Счастье - произвольный случай,
Как сквозь тучи свет.
Ты, тоска меня не мучай,
Коли счастья нет...

26.01.18г


Рецензии
Нет причин, а дым идет
Как из драконьей пасти.
Кто тоску мою поймет?
Только тот, кто в счатье.)

Перепетуя   10.02.2018 20:44     Заявить о нарушении
Счастье прячется в кусте.
Только годы, блин, не те...)))

С масленицей, Вика!))

Виктор Маркелов   13.02.2018 00:32   Заявить о нарушении
Вкусных блинков, Витенька)

Перепетуя   13.02.2018 11:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →