Полуночно-утренняя любовь

Мне бы вечно смотреть на сопящее чудо,
Мне бы вечно витать в облаках.
Шли мне страшно не проходящую простуду,
Чтоб сидеть в четырёх стенах.

Мне бы вечно лежать и смеяться,
Мне бы вечно смотреть на тебя,
Чтоб устало лицо улыбаться,
Чтоб болела моя голова.

Мне бы вечно слушать твой голос,
Мне бы вечно быть в этой сладкой дрёме,
Целовать губы, лоб, щёки, нос,
Быть счастливой в этом печальном доме.

26.01.2017
Самому милому существу на свете для меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →