Очередное жесткое напоминание о последствиях...

Все мы очень любим зиму!
              с нетерпением снега ждем!
А представить невозможно –
              что последует потом?...
Лишь когда снежок пушистый
             превратиться в скользкий лед,
Возмущаться начинает
             потревоженный народ:
«Кто ж подумать мог об этом,
            что случится та беда?" –
Белым днем, пред целым светом
           станут падать ГОСПОДА?!
Очень больно, неуклюже,
           даже с травмами, порой!»
PS.
Коль с лопатой ты не дружен –
           лед испытывай собой!


Рецензии
Так и есть. Все с нетерпением ждали снежной зимы, а теперь сетуем на
появившиеся заледеневшие дороги и дорожки...

С Днём Татьяны!
Всех благ!
С уважением,

Натали Самоний   25.01.2018 19:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →