А за окном, представьте, новый мир!
Леса, зелёные поляны,
Нет мусора, помойных куч,
И в людях не найдёшь изъяна.
Как хочется скорей туда,
Вдыхать чистейший воздух рая.
Где нет тревог, где нет врагов,
И жизнь прекрасная - другая!
Илона, спасибо вам за светлые мысли и добрые стихи, которые с интересом прочёл. Да, нам надо ещё немного потерпеть( Римлянам 8:25), чтобы попасть « туда…,где…жизнь прекрасная - другая». Пусть у вас всё получится к похвале и славе нашего доброго Отца! Всего вам доброго.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.