Не грусти

Не буду плакать и молчать
Что я страдаю без тебя,
Не.буду за тобой,скучать,
Скажу,что не люблю тебя.?
 
Я перестану тебя ждать,
Забуду думать о тебе,
Заставлю сердце замолчать,
На перекор самой себе.

Встречаемся мы ежедневно,
И мимоходом и любя,
Ты думаешь,что все нормально,
А я устала без тебя.

Не стоит слезы лить,
За тем ,кто не сумел любить.
В душе холодной лед не растопить
Поэтому не стоит и грустить.


Рецензии
Каждый день по-новому кругу)))

Лара Зингл   20.02.2018 15:37     Заявить о нарушении
Меняю тему.Для разнообразия

Венгелина Стружевская   20.02.2018 22:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →