Яд

Когда собой ты вечно недоволен
В других пытаешься найти изъян
И ядовитым словом ты наполнен
И до краев от злости "пьян".

Ты выдохни и успокойся.
Не нужно яд свой изливать
Ты попытайся быть счастливым,
Чтоб яд свой мигом исчерпать.

Поверь, это гораздо проще,
Чем просто вечно быть "змеей".
Намного слаще и приятней,
Когда в гармонии с собой.


Рецензии
Спасибо за сей прекрасный стих, жизненно и актуально, и даже такой яд может стать панацеей)

Руслан Арсененков   05.07.2018 15:26     Заявить о нарушении
Благодарю, вас! Мне очень приятно))

Аля Заря   05.07.2018 16:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →