Ну почему нам люди по душе встречаются по жизни по

Ну почему нам люди по душе
Встречаются по жизни позже??
Ну, неужели сложно было так,
Ослабить жизни вожжи?

И жаль, что только после 35
Накрыло «медным тазом»
Ведь что-то засиделся в холостых,
И нет семьи ни разу…

Теперь разборчив,
Слишком, в связях стал,
Когда друзей всех бывших потерял…
И одичал :Р…

И книжек столько почитал,
Что путаница с каламбуром в голове…
И говорить забыл о чём
Возможно-невозможно мне….
/14:19; 24.01.18/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →