Вам меня не понять...

Вам  меня  не  понять ...
Да  и  нужно  ли  это?!
Ведь  у  каждого  в  жизни
Свой, избранный,  Путь ...

За  окном  - снег  опять
И  полгода  до  лета,
Но  природы  капризы
Не  мешают  ничуть

Моим  новым  твореньям
И  мировоззренью -
На  кормушке, где  вишня,
Гвалт и  птичий  базар ...

Ощущение  лёгкости
Плюс  восхищенья
По  ступеням  я  вышла
В  заснеженный  сад.

Как  прекрасна  природа!
Искрящийся  иней,
На  кустах  и  на  ветках
Хрусталь  ледяной ...

Вам  меня  не  понять -
Я  мудрей  и  ранимей,
Бесконечно  стал  дорог
Мне  дом  мой  родной ......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →