По-своему прекрасны...

По-своему прекрасны, но просты
Стихи, что пишет девочка - нимфетка...
В них - "сладкие" остатки чистоты
И жизни взрослой "горькая конфетка"...
Вы не судите строго, сгоряча
Девчонку, что "обьелась шоколада"...
Молва порой страшнее палача,
Немое осужденье - хуже ада...
Не каждому, увы, дано понять,
И не всегда нужна "ума палата"...
Свои грехи - мы вправе осуждать,
И помнить, что за них грядет расплата...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →