Ты пишешь стихи?

Ты пишешь стихи,
Ты рыдаешь ночами…
Зачем? Разве жизнь –
Это только печали?
Не видишь прекрасного?
Видишь и знаешь!
Тогда почему ты ночами рыдаешь?
Не чувствуешь радости?
Вечно страдаешь?
Неправда! Зачем же
Ночами рыдаешь?
Не знаешь любви,
Уваженья, добра?
Все есть! Прекратить
Давно слезы пора!
- Ты пишешь стихи?
- Да пишу иногда…
-Так это прекрасно!
А слезы – вода!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →