Ты пишешь стихи?
Ты рыдаешь ночами…
Зачем? Разве жизнь –
Это только печали?
Не видишь прекрасного?
Видишь и знаешь!
Тогда почему ты ночами рыдаешь?
Не чувствуешь радости?
Вечно страдаешь?
Неправда! Зачем же
Ночами рыдаешь?
Не знаешь любви,
Уваженья, добра?
Все есть! Прекратить
Давно слезы пора!
- Ты пишешь стихи?
- Да пишу иногда…
-Так это прекрасно!
А слезы – вода!
Свидетельство о публикации №118012411922
