Воспоминания о лагере
А начиналось все как будто-бы вчера,
И даже толком оглянуться не успели
Как потекла из глаз прощальная слеза.
Так быстро пролетели три недели…
И «Альбатрос» вновь опустел до тишины,
Вновь опустели там все лавки и качели,
И лишь грустно ловят взгляд ночной луны.
Так быстро пролетело время счастья,
И мы разъехались по разным городам,
Где больше нет знакомого до боли слова «здравствуйте»
От все ребят, что отдыхали с нами там.
Где больше нет любимого отряда,
Где дружно у костра не посидим,
Никто не крикнет больше «Мы Торнадо!
И потому же наш отряд не победим».
Где снова вместе не пойдем гулять на море,
И не построим больше замки из песка,
Где не повесим стенгазету в коридоре,
И где не будем вновь готовить праздника…
Где рядом нет Иваныча родного,
Который так за нас переживал,
Где нету Красной Витички смешного,
Который нам всем настроенье подымал.
Где нету бабки с нашей крутой сказки,
И в тоже время нет Сережи-молодца,
Где нет влюбленных Шрека и Фионы,
Что покорили наших зрителей сердца.
Где нету Юры-физрука, диджея-Димы,
И нет девченок – самых дорогих,
Где Пушкаревой нет (вообще неотразима)…
Спасибо вам, ребят, за счастья миг.
Спасибо всем вожатым третей смены,
Спасибо Дмитровной (душевный человек).
Пусть в вашей жизни всегда будут перемены,
Что вам подарят только радость и успех.
Спасибо каждому из лагеря работнику,
Что обеспечили комфорт нам и уют,
Спасибо поварам, завхозу, дворнику,
Пусть счастье и радость вас не обойдут.
Мы полюбили «Альбатрос», как дом родной,
Мы жили в нём одной большой семьёю.
Где каждый день царили радость и покой,
Где каждый з нас одарен был любовью.
Но быстро пролетали три недели,
А нам казалось, что в нас времени в обвал,
А мы то толком й оглянуться не успели,
Как лагерь грустно лишь «прощай» нам в след сказал.
4 сентября 2014 год
Свидетельство о публикации №118012300992
