И это не бессонница

Двадцать третье.Встаю до рассвета,
Что-то ждёт меня?Нет,просто так.
        По привычке поднялся до света,
Кто-то скажет:"Бог мой,вот чудак".

     Как сказать,может правда чудило,
Мне на сон много времени жаль.
       Пять часов за глаза мне хватило,
Время скачет,глядишь и февраль.

        Так и к краю домчимся галопом,
Прорва сна будет всем за чертой.
          Ныне спать,надо быть идиотом,
С тем и встал со спокойной душой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →