Спасибо за искренность души...

Спасибо за искренность души,
За человеческое отношение,
За доброту и уважение.
Ты мне, если что, пиши.
 
С тобой, приятно говорить.
Умеешь всегда поддержать
И мне, есть что сказать...
Давай продолжим дружить.
 
Лена, Леночка, Ленок
Поговорим по душам часок?
21.11.2017
 


Рецензии
Замечательно, Серафим, очень понравилось!!! Всего наилучшего желаю!!! Иван.

Иван Терёхин   23.12.2025 16:55     Заявить о нарушении
Очень рад, Иван.
Спасибо большое за отзыв!

Серафим Бадиков   23.12.2025 21:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 27 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →