Как же люблю эту жизнь
За все те сюрпризы, что мне подарила.
Как долго я одиноко металась,
Сколько стихов пустоте посвятила.
Но вспыхнул вдруг свет, всё вокруг засияло
Жизнь новой наполнилась яркою краской.
И то , что случилось, меня поражает,
И то ,что случилось не стоит огласки.
Взглянула на мир под другим я наклоном,
Не знаю как раньше жила я во мраке,
Но вспоминаю уже без укора,
Укор-лишь удел последней собаки.
Есть вдохновенье, настал жизни смысл ,
Не стоит в раздумьях за рифмой бежать,
А стоит лишь раз полюбить , только чисто
Сам каждый решит, как ему понимать.
Свидетельство о публикации №118012207421
Эпиграфин_"Есть вдохновенье, настал жизни смысл,
___________Не стоит в раздумьях за рифмой бежать,"
сбежали рифмы, стою в в раздумьях -
ловить беглянок или забыть?
рванешь и силы растратишь втуне,
а тут в раздумьях сплошной изгиб!
и вдохновенье устало дышит,
видать смысл жизни ему настал.
теперь понятно кто рифмы вышиб,
и не куда-нибудь, а в астрал!))
27.08.2019 14:21
Треухов 27.08.2019 15:51 Заявить о нарушении
