Бесы

Мне сказали, что у меня в душе бесы,
Из-за моей "бездушной" фамилии.
Стоит ли показываться мне прессе?
Я не заслуживаю такой идиллии.

Честно, я недоумевал от такого заявления.
На самом деле, фамилия не значит ничего
Это - псевдоним, чтоб получать читателей мнение...
Я не такой, а мнение сложилось отчего?


Рецензии
Не парьтесь особо Стас это интернет лучше взгляните на это.
http://www.stihi.ru/2012/07/09/5058

Мария Звёздная 7   23.01.2018 16:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →