Не дай Господь

Не дай Господь, нам Ксений Анатолин.
Пи@дить на радость мастериц,
срамниц, не знающих границ,
пекущихся о тяжкой русской доли.
Блудниц, мечтающих о статусе цариц,
уж видящих себя на троне,
телеведущих, светских львиц
без львов своих, гуляющих на воле.


Рецензии
Да ведь и не бесплодная смоковница же Ксения)
http://krivoe-zerkalo.ru/content/kseniya-sobchak-obrugala-matom-volgogradskie-dorogi-0.html

Именно после её приезда в Волгоград власти занялись, наконец, ремонтом дорог. В верховную власть-то ей рановато, конечно. Но вот в качестве мэра города - вполне подходящая кандидатура.

Привет!

Галина Ливенцева   21.01.2018 09:02     Заявить о нарушении
Привет, Галя!
Пущай она сначала с "домом 2" разберётся. От этого её "дома 2" дороги во всей Рассеи развалятся, а не токо в Сталинграде. Она, Галя, типичный провокатор. Гапон в юбке или джинсах. Пускай сына сначала вырастит человеком и еще рожает, пока не поздно.

Финн Заливов   21.01.2018 10:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →