О власти

Мы на грабли так беспечно
Наступаем каждый раз.
Я всегда за власть, конечно,
Лишь бы власть была за нас.


Рецензии
Вы гений. Я Вам ответил в своих рецензиях в замечаниях. загляньте, хорошо. И вообще заходите чаще. Я то все в тундре пропадаю. Там нет нормального интернета.И обязательно с критикой, пожалуйста. я же не небожитель вы же понимаете.

Альфред Кайбушев   21.01.2018 23:07     Заявить о нарушении
Но так приятно Вас читать.

Альфред Кайбушев   21.01.2018 23:08   Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2014/06/12/8911 - вот, прочитайте на досуге. )))
С уважением

Игорь Шведов   24.01.2018 21:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →