Одна в тишине...

Тяжело  лежать  одной  в  тишине
Почему  судьба  сурова  ко  мне
Не  обнимет,  не  подаст  мне  руки
От  того  наверно  слезы  горьки

От  любви  сгораю , словно  свеча
Не  растрачена  любовь,  горяча
От  того  наверно  слезы  горьки,
Но  я  верю,  есть  еще  мужики

Те  которые  все  смогут  понять
Успокоить  и  покрепче  обнять
О  любви  своей  они  не  молчат
И  от  всех  невзгод  и  бед  защитят

Приведут  меня   хозяйкой  в  свой  дом
Соберутся  все  друзья  за  столом
По  бокалам  разолью  им  вина
Выпьют  все  за  наше  счастье  до  дна

Тяжело  мечтать  одной  в  тишине,
Но  я  верю  повстречаешься  мне
Поцелуями  осушишь  глаза
Чтоб  в  них  больше  не  блестела слеза .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →