Себя считать не хочется старухой
И бабушкой не надо называть!
Особенно, когда уже под "мухой",
Чужая женщина совсем не "мать".
Возможно ль, обращение придумать
Такое, чтобы тёплое для всех?
Весёлым, молодым и всем угрюмым
Пришлось по вкусу, вызвало успех.
Человек в самой полной мере познаётся в отношении к другим людям, к жизни и всему, что окружает нас. К среде нашего существования и обитания. Уважение, внимание, тепло, такт, неравнодушие, милосердие и благодарение - вот сокровища на все времена!
С глубоким уважением, пожеланиями здоровья, долголетия, удачи,
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.