Всё в ажуре

         Ты меня не пугай одиночеством,
С этим как-нибудь сам разберусь.
           Зря судьбой ты моей озабочена,
Или думаешь всё-же вернусь?

   Даже думать забудь,мне достаточно,
Понапрасну истраченных лет.
         А сейчас я судьбу-пишу начисто,
То что в прошлом,считаю за бред.

         Может было там что-то хорошее,
Но я вспомнить,увы не могу.
    Серой пылью там всё припорошено,
Да и боль там на каждом шагу.

        Ну а что там на счёт одиночества,
Оно в общем нормальный партнёр.
 В самый раз вечерами для творчества,
Не срывается с дуру на ор.

       В общем ладим,пугаешь напрасно,
Статус мой"Одинок,но не хмур",
         Ну,короче,всё в жизни прекрасно,
Если проще,так просто ажур.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →