Воспоминания...

Воспоминания звучат
В дождях, идущих за окном
Ветра водой в окно стучат
Печалью наполняя дом

Воспоминания текут
Ручьями с хмурых, грустных туч
Воспоминания уйдут
Останутся тоска и грусть

Воспоминания сгорят
В камине искрами сверкнув
Листвой парящей ноября
Мне на прощание махнув

В листве горящей в ноябре
Туманом заслонясь седым
Воспоминанья о тебе
Растают как белесый дым...

21.01.18


Рецензии
Как жаль, что воспоминания сгорят и растают...а может надежда удержит?

Надежда Глебене   09.09.2018 20:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →