Блуждая в лабиринтах пустоты...

Блуждая в лабиринтах пустоты,
Из года в год, совсем не  замечая,
Что жизнь в привычном ритме суеты,
Нас в серых буднях топит, растворяя.

Наскучил быт...дела-"ни то, ни сё",
И мы с годами не становимся моложе...
И безрассудством "крышу не снесёт",
Мы обстоятельней, мудрее стали, строже.

И свой покой ревниво охраняя,
В кругу друзей находим забытьё...
Такой "неодинокостью" скрывая
И пустоту, и одиночество своё.


Рецензии
Дела житейские...так знакомо:)))Приветики:)

Данута Рексць   20.01.2018 18:51     Заявить о нарушении
Приветики-приветики. С Новым годом

Надворный   20.01.2018 19:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →