СНЕГ сокращенная версия

Я по льду в коньках лечу
Снег рукой поймать хочу.
Я его хватаю – оп!
Хлоп! И кубарем в сугроб.

Мне, ребята, не до смеха
Вдоволь я наелся снега.
Шепчет снег: не унывый,
Поднимайся, друг, вставай!

По катку мы снова крУжим,
Снег кружИт, а я – не хуже.
Он вперед – и я вперед,
А потом – наоборот...

Чем-то были мы похожи:
Падал снег – я падал тоже.
Снег летел – и я летел,
Поддаваться не хотел.

=====================================
С полной версией можно ознакомиться по адресу: http://www.stihi.ru/2018/01/20/133


Рецензии
Ох нападались мы оба.
Отдыхаем - два сугроба!

Наталья Капустюк   26.01.2018 12:25     Заявить о нарушении
Спасибо за милый экс, Наталья!

Андрис Сайнио   26.01.2018 17:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →