Вот это да-ааа!

                Вот это ДА-ААА !
                Всего лишь финт,
                Я гирю эту подниму.
                Но надо мне ещё
                Расти,пока же
                Просто подержусь.



   Фото с инет.


Рецензии
Вот у меня такой же!Куда деваться,гоняемся!Спасибо!С теплотой,я.

Вера Камонина   29.03.2018 18:11     Заявить о нарушении
Верочка,это такое счастье,комочки ласковые,почемучки,на них смотришь и сердце поёт!!! У моего брата королевская парочка,а у второго девочка,у третьего уже трое. Спасибо,огромное спасибо,за отклик! Желаю любви,счастья,радости,благодати,процветания рода! Успехов! Вдохновения! С теплотой.

Коломбетова Надежда   29.03.2018 18:17   Заявить о нарушении
Двоюродные братья.

Коломбетова Надежда   29.03.2018 18:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →