Осень...

Так грустно, когда увядает природа,
Сухая листва под ногами шуршит,
И тучи бегут и бегут все с востока,
И дождик осенний по крышам стучит.

Все кажется в мире унылым и серым,
Ни радует душу ничто,
И рыжий котенок с полоскою белой
Мурлычет все, глядя в окно.

Ему не понять той печали и грусти,
И слез навернувшихся на глаза,
Быть может, поплачу, и сразу отпустит
Меня эта злая подруга - тоска.
8.10.05г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →