Если б было все так просто

Если б было Все так просто
Как бы проще мне жилось
Я б слепил тебя из воска,
С головы отдал б волос.

Я б одел тебя в одежды,
Только в те, чтоб снять хотел.
Я бы дал тебе пол связок,
Чтоб ты пела и я пел.

Я б отдал тебе пол сердца,
Чтобы билось пополам.
С половиной - не согреться,
Но на то ведь нас и два.

Я б отдал тебе часть силы,
Ровно столько чтобы ты
Если что, остановила,
Если сбился я с пути.

Я б отдал тебе пол жизни.


Это коротко и ярко.


Если б было все так просто,


Я уже давно отдал бы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →