хорошо

А. Левашову

медитировать в январе
на сугроб под своим окном.
регулярно точки-тире
принимать от кубиков льда,
тихо тающих в вискаре,
задевающих стенки с дном.
на год мир вокруг постарел,
но кому не срать на года?

вот сугроб подтаял и сник.
вот сугроб от снега подрос.
вот длиннее/короче дни,
всё, что вверх – непременно вниз.
вот часы на стене – тик-тик.
вот ответ на любой вопрос.
всё – одно. и мы все – одни.
вот всё это и зашибись.


Рецензии
Хорошо,конечно,вот так!
Мы-одни.А весь мир-бардак!

Геннадий Ельцов   19.01.2018 20:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →